1X8 ABS箱式分配器SC-APC
EN



  • 1X8 ABS箱式分配器SC-APC

    名称:1X8 ABS箱式分配器SC-APC

    ●低插入损耗,低PDL和高可靠性 ●高回波损耗和良好的重复性 ●宽波长范围

  • 产品参数:



    特征:

    image001(001)

    ●低插入损耗,低PDL和高可靠性

    ●高回波损耗和良好的重复性

    ●宽波长范围

    ●出色的通道间一致性



    应用领域

    ●局域网,广域网和城域网

    ●FTTH项目和FTTX部署

    ●有线电视系统

    ●GPON,EPON

    ●光纤测试设备

    ●数据库传输宽带网



    封装尺寸

    Item

    1x8

    Length*Width*Height (mm)

    100*80*10

    Input/Output(mm)

    2.0

    Cable Length(m)

    1.5,can be customized


    规格

    Item

    1x8

    Fiber Type

    G657A1/ G657A2

    Working Wavelength

    1260nm~1650nm

    Standard Insertion Loss (dB)

    ≤10.7

    Uniformity (dB)

    ≤0.8

    PDL (dB)

    ≤0.3

    Wavelength Dependent Loss (dB)

    ≤0.8

    Return Loss (dB)

    ≥55

    Directivity (dB)

    ≥55

    Operating Temp. Gange

    -40℃~ +85℃